на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи
На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи?
На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи.
Сколько кг зерна было в каждом мешке?
Ответ : 50 кг было в каждом мешке.
Ответ : в каждом мешке 50 килограмм.
На мельницу 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?
На мельницу 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.
Пшеницы привезли на 16 т.
Сколько отдельно завезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы по массе?
На комбинат привезли 48 мешков пшеницы и два раза по 18 мешков ржи?
На комбинат привезли 48 мешков пшеницы и два раза по 18 мешков ржи.
Сколько всего мешков зерна привезли на комбинат?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.
Пшеницы привезли на 16 центнеров больше, чем ржи.
Сколько отдельно килограммов ржи и пшеницы привезли, если все мешки с зерном имели одинаковую массу?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.
Пшеницы привезли на 16 тонн больше, чем ржи.
Сколько отдельно привезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы по массе?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи пшеницы привезли на 16т больше чем ржи сколько отдельно привезли ржи и пшеницы если все мешки с зерном одинаковы по массе?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи пшеницы привезли на 16т больше чем ржи сколько отдельно привезли ржи и пшеницы если все мешки с зерном одинаковы по массе.
На станцию привезли 140 мешков ржи и в 3 раза больше мешков пшеницы?
На станцию привезли 140 мешков ржи и в 3 раза больше мешков пшеницы.
Часть этого зерна погрузили в 2 вагона, по 270 мешков в каждый вагон.
Сколько мешков зерна осталось?
Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи?
Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи.
Всего смололи 400 кг зерна.
Сколько кг зерна в каждом мешке?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?
На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.
Пшеницы привезли на 16 т больше, чем ржи.
Сколько отдельно завезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы мо массе?
Нужно сделать краткую запись?
Нужно сделать краткую запись.
На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи.
Сколько кг зерна было в каждом мешке?
Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи?
Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи.
Всего смололи 400 кг.
Зерна в каждом мешке?
Натуральное число это число из чётных цифр. То есть например 246 умножить на 2 / 4 Объяснила как смогла.
Ответ : : : 520 километров.
1)24÷2 = 12(кг)весит 1кг 2)2×2 = 4(кг)всего купили масла 3)32×4 = 128(руб) потратили на масло.
24 / 2 = 12 (стоимость 1 кг сахара) 12 * 2 = 24 (стоимость 1 кг масла) На 32 рубля можно купить только 1 кг масла. (если я правильно понял что ты вообще хотел, грамотность на высшем уровне).