на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи?

На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи.

Сколько кг зерна было в каждом мешке?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Ответ : 50 кг было в каждом мешке.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Ответ : в каждом мешке 50 килограмм.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На мельницу 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?

На мельницу 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.

Пшеницы привезли на 16 т.

Сколько отдельно завезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы по массе?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На комбинат привезли 48 мешков пшеницы и два раза по 18 мешков ржи?

На комбинат привезли 48 мешков пшеницы и два раза по 18 мешков ржи.

Сколько всего мешков зерна привезли на комбинат?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.

Пшеницы привезли на 16 центнеров больше, чем ржи.

Сколько отдельно килограммов ржи и пшеницы привезли, если все мешки с зерном имели одинаковую массу?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.

Пшеницы привезли на 16 тонн больше, чем ржи.

Сколько отдельно привезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы по массе?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи пшеницы привезли на 16т больше чем ржи сколько отдельно привезли ржи и пшеницы если все мешки с зерном одинаковы по массе?

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи пшеницы привезли на 16т больше чем ржи сколько отдельно привезли ржи и пшеницы если все мешки с зерном одинаковы по массе.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На станцию привезли 140 мешков ржи и в 3 раза больше мешков пшеницы?

На станцию привезли 140 мешков ржи и в 3 раза больше мешков пшеницы.

Часть этого зерна погрузили в 2 вагона, по 270 мешков в каждый вагон.

Сколько мешков зерна осталось?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи?

Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи.

Всего смололи 400 кг зерна.

Сколько кг зерна в каждом мешке?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи?

На мельницу привезли 58 мешков пшеницы и 38 мешков ржи.

Пшеницы привезли на 16 т больше, чем ржи.

Сколько отдельно завезли ржи и пшеницы, если все мешки с зерном одинаковы мо массе?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Нужно сделать краткую запись?

Нужно сделать краткую запись.

На хлебозавод привезли 500кг зерна : 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи.

Сколько кг зерна было в каждом мешке?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи?

Смололи 5 мешков пшеницы и 3 таких же по весу мешка ржи.

Всего смололи 400 кг.

Зерна в каждом мешке?

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Натуральное число это число из чётных цифр. То есть например 246 умножить на 2 / 4 Объяснила как смогла.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Ответ : : : 520 километров.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

1)24÷2 = 12(кг)весит 1кг 2)2×2 = 4(кг)всего купили масла 3)32×4 = 128(руб) потратили на масло.

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

24 / 2 = 12 (стоимость 1 кг сахара) 12 * 2 = 24 (стоимость 1 кг масла) На 32 рубля можно купить только 1 кг масла. (если я правильно понял что ты вообще хотел, грамотность на высшем уровне).

на хлебозавод привезли 500 кг зерна 7 мешков пшеницы и 3 таких же мешка ржи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *