на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

На фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов, а в другом 40 таких же костюмов?

На фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов, а в другом 40 таких же костюмов.

В обоих цехах израсходовали 315 м шерстяной ткани израсходовали на пошив костюмов в каждом из цехов?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

(30 + 40) * расход = 315

расход = 315 / 70 = 4, 5 на костюм

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

В мастерской израсходовали 320 м шерстяной ткани 340 м льняного полотна на пошив костюмов?

В мастерской израсходовали 320 м шерстяной ткани 340 м льняного полотна на пошив костюмов.

Из шерстяной ткани сшили на 5 костюмов меньше, чем из льняного полотна.

На каждый костюм израсходовали одинаковое количество ткани.

Сколько сшили костюмов из шерстяной ткани и сколько из льняного полотна?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Одна фабрика сшила 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов?

Одна фабрика сшила 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов.

На все эти костюмы было израсходавано 750 м ткани.

Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за один день.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Одна фабрика сшила 120 одинаковых костюмов, а вторая 130 таких же костюмов?

Одна фабрика сшила 120 одинаковых костюмов, а вторая 130 таких же костюмов.

Первая фабрика израсходовала на пошив костюмов 360 м ткани.

Сколько метров ткани израсходовали 2 фабрика.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

В мастерской израсходовали 320 метров шерстяной ткани и 340 льняного полотна на пошив костюмов?

В мастерской израсходовали 320 метров шерстяной ткани и 340 льняного полотна на пошив костюмов.

Из шерстяной ткани сшили на пять костюмов меньше чем из льняного полотна.

На каждый костюм израсходовали одинаковое количество ткани.

Сколько костюмов сшили из шерстяной ткани и льняного полотна?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

В мастерской израсходовали 320м?

В мастерской израсходовали 320м.

Шерстяной ткани и 340м.

Льняного полотна на пошив костюмов.

Из шерстяной ткани сшили на 5 костюмов меньше, чем из льняного полотна.

На каждый костюм израсходовали одинаковое количество ткани.

Сколько сшили костюмов из шерстяной ткани и сколько из льняного полотна?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

1 фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов на все костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фа?

1 фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другая 130 таких же костюмов на все костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за 1 день.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Одна фабрика сшила задним 120 одинаковых костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика?

Одна фабрика сшила задним 120 одинаковых костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовали на эти костюмы каждая фабрика за один день.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Одна фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовала на эти костюмы ка?

Одна фабрика сшила за день 120 одинаковых спортивных костюмов а другой 130 таких же костюмов на все эти костюмы было израсходовано 750 метров ткани Сколько метров ткани израсходовала на эти костюмы каждая фабрика за один день?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

На фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов, а в другом 40 таких же костюмов?

На фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов, а в другом 40 таких же костюмов.

В обоих цехах израсходовали 315 м шерстяной ткани.

Сколько ткани израсходовали на пошив костюмов в каждом из цехов?

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Натуральное число это число из чётных цифр. То есть например 246 умножить на 2 / 4 Объяснила как смогла.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Ответ : : : 520 километров.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

1)24÷2 = 12(кг)весит 1кг 2)2×2 = 4(кг)всего купили масла 3)32×4 = 128(руб) потратили на масло.

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

24 / 2 = 12 (стоимость 1 кг сахара) 12 * 2 = 24 (стоимость 1 кг масла) На 32 рубля можно купить только 1 кг масла. (если я правильно понял что ты вообще хотел, грамотность на высшем уровне).

на фабрике в одном цехе сшили 30 костюмов а в другом 40 таких же костюмов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *